Страница священника

Иерей Агеев Евгений АнатольевичСтраницаРусская Православная Церковь, Волгоградская митрополия, Урюпинская епархия, Фроловское благочиние

Иерей Агеев Евгений Анатольевич

Статус:
Действующий
Дата рождения:
30.06.1972
Диаконская хиротония:
02.03.2008
Иерейская хиротония:
21.09.2008
Светское образование
Волгоградский государственный университет- физик, 1998 г.
Духовное образование
Московский государственный гуманитарный университет- преподаватель теологии 2013 г., Высшие Богословкие курсы при МДА, 2013 г. Общецерковная аспирантура и докторантура имения святых равноапостольных Кирилла и Мефодия-2 курс.

Места служения

с 2015-01-01 по текущий день
Храм Богоявления Господня г. Фролово, клирик

Награды

2015
Камилавка
2013
Набедренник